Кострома: Грудинин, мы с тобой!
- Опубликовано
- 31 июля 2021 года
Костромские коммунисты и сторонники приняли участие во Всероссийской кампании в защиту Павла Николаевича Грудинина.
Напомним, Павел Грудинин был исключен из предвыборной гонки решением ЦИК. Налицо ситуация, когда власть боится яркого, значимого политика, пользующегося авторитетом у россиян. И не может придумать ничего лучше, чем снять кандидата с выборов по надуманному поводу.
Активисты КПРФ, Левого фронта и ВЖС «Надежда России» вышли с серией одиночных пикетов в поддержку опального» кандидата в разных районах Костромы. К пикетирующим подходили прохожие, высказывали свои слова в поддержку Павла Грудинина, выражали солидарность с ним, что лишний раз характеризует популярность этого человека в народе.
Помимо одиночных пикетов активистами была организована раздача листовок с текстом, кратко описывающим ситуацию с Грудининым. И надо отметить, что эти материалы разошлись в народе, что называется, как горячие пирожки.
Другие материалы
-
- +
5 ноября 2024 г.
-
- +
7 ноября 2024 г.
Фото: Павел Шкалов, Юлиана Гурская, Иван Найденов.
-
- +
28 декабря в 16:14
-
- +
31 декабря в 10:56
Фотографии Павла Шкалова
-
- +
30 октября 2024 г.
Фото: Павел Шкалов и другие.
-
- +
28 июля 2024 г.
Фоторепортаж Алексея Молоторенко:
-
Ничего нового: единороссы и их сателлиты заблокировали инициативу КПРФ
В четверг в 11:32
В Госдуме было заблокировано протокольное поручение, инициированное депутатами КПРФ в связи с экологической катастрофой в Черном море.
-
Юрий Афонин: нельзя вечно эксплуатировать советское наследство, оно очень прочное, но у всего есть свой срок службы.
В понедельник в 11:16
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин прокомментировал итоги совещания президента России с членами правительства, главной темой которого стала экологическая катастрофа в Черном море.
-
Вести из Макарьева: наш район просто «умер»
В среду в 11:51
В ноябрьском номере газеты «Что делать? В Костроме» Валерий Ижицкий размышляет, видят ли граждане на посту губернатора Костромской области вновь Сергея Ситникова. На этот вопрос ответ однозначный: конечно же нет!
-
Цветы Ильичу
Вчера в 15:00
21 января 2025 года мы отмечаем день памяти В.И. Ленина. Прошёл 101 год с того дня, когда остановилось его большое и доброе сердце. В связи с этим костромские коммунисты приглашают вас принять участие в памятных мероприятиях в честь вождя мирового пролетариата.
-
Г.А. Зюганов выступил с трибуны Государственной Думы
Во вторник в 14:12
14 января, на открытии весенней сессии Государственной Думы 2025 года, выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов.
-
Зачем дорожная техника с костромскими номерами посыпает дороги в… Ярославской области?
Во вторник в 11:56
В последнее время одной из главных проблем, с которой сталкиваются костромичи, это гололёд на улице. Причём это отмечают и в областной администрации — ещё 8 января на их официальном сайте была опубликована информация… с прогнозом погоды. Что ожидается ледяной дождь, гололёд и усиление ветра.