Ремонтируют дороги!

Опубликовано
9 августа 2022 года

Ещё полтора месяца назад на участке дороги между домами №5 по ул. Полянской и №7 по ул. Ново-Полянской было невозможно проехать. Сегодня там положили новый асфальт. И это — заслуга Общественной приёмной КПРФ! Сейчас расскажем, почему.Началось всё с того, что жители обратились в Общественную приёмную КПРФ с просьбой как-то повлиять на эту ситуацию, заставить власть отремонтировать дорогу. Мы выехали на место и обнаружили, что дорожное покрытие находится в ужасном состоянии. Глубокие ямы и выбоины затрудняли проезд транспортных средств — машина с более низкой посадкой и вовсе рисковала повредить днище. Пешеходные дорожки вдоль проезжей части тоже были разбиты, что затрудняло движение пешеходов, в особенности — маломобильных граждан.

Согласно публичной кадастровой карте, данная дорога не принадлежит многоквартирным жилым домам и за её состояние отвечают городские власти. Её запущенное состояние — результат бездействия властей, которые не обращают внимания на проблемы до тех пор, пока кто-нибудь не пострадает, или пока активно не возмутятся местные жители.

Председатель Общественной приёмной КПРФ Андрей Леонидович Тарасов направил необходимые документы в органы власти и вот результат — дорожное покрытие ремонтируют. Чтобы не быть голословными, прилагаем вам фотографии с места событий, а также один из ответов, который пришёл нам из ГИБДД.

Отметим, что благодаря вмешательству Общественной приёмной КПРФ дороги ремонтировались и в других районах Костромы. А где-то даже и строились «с нуля». Об этом мы вам расскажем позже. Работаем дальше!

ДАННЫЙ ТЕКСТ ОТРАЖАЕТ ТЕКУЩУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ КПРФ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АГИТАЦИОННЫМ ПРОДУКТОМ.