Выборы прошли, работа остаётся

Опубликовано
15 сентября 2022 года

Выборы остались позади, но это не повод отказываться от работы, начатой на округе. Во время избирательной кампании наш кандидат Андрей Тарасов проводил встречу с жителями домов №17,19,21 по Рабочему проспекту и домов 29 и 31 по ул. Текстилей. Граждане отметили плохое состояние детской площадки, расположенной в районе вышеуказанных домов.

И мы начали действовать. Общественная приёмная КПРФ уже имеет отработанный механизм взаимодействия с органами власти, чтобы наводить порядок в городе и области. Так, например, мы получили ответ из управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Костромы. 15 августа специалисты управления осмотрели указанную детскую площадку. Изложенные нами факты нашли своё подтверждение — игровое оборудование действительно находится в плачевном состоянии.

Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Костромы направило рекомендательные письма в инстанции, отвечающие за состояние детской площадки, чтобы они приняли меры по ремонту малых архитектурных форм и игрового оборудования. Чтобы ни дети, ни взрослые не рисковали получить травмы на этой площадке.

Если никаких ремонтных работ производиться не будет, то Общественная приёмная КПРФ будет действовать дальше. Оставайтесь с нами — и мы вам расскажем, что и как. Выборы выборами, но мы и без депутатского статуса знаем, как заставить власть работать. Жителей не бросим.