Другие материалы
-
- +
11 мая 2022 г.
Костромские коммунисты и комсомольцы на торжественных мероприятиях, посвящённых Дню Победы.
-
- +
4 мая 2022 г.
Друзья, предлагаем вам посмотреть фотографии с нашего Красного Первомая.
-
Автопробег 6.11.2022.
9 ноября 2022 г.
Немного фотографий с нашего автопробега в честь 105-летия со дня Великой Октябрьской социалистической революции.
-
- +
27 декабря 2022 г.
-
- +
10 декабря 2022 г.
10 декабря в штабе костромских коммунистов состоялась научно-практическая конференция, посвящённая 100-летию СССР, на тему «Актуальные вопросы истории ХХ века». В мероприятии принял участие депутат Государственной Думы, секретарь ЦК КПРФ, Сергей Павлович Обухов.
-
9 апреля 2022 г.
-
Внимание: новогодний конкурс! Самая добрая ёлка
13 ноября в 12:15
Дорогие друзья! Уже совсем не за горами новогодние праздники, а это значит, что пора провести тематический конкурс для детей! И в связи с этим Костромское отделение КПРФ и ВЖС «Надежда России», областное отделение ЛКСМ и Общественная приёмная КПРФ при поддержке депутата Государственной Думы Романа Лябихова, объявляют конкурс детских поделок «Самая добрая ёлка».
-
Зачем пиарится губернатор
В четверг в 14:09
Иногда в социальных сетях то и дело можно увидеть всевозможные пророчества о скорой отставке губернатора Костромской области Сергея Ситникова. То ссылаются на таблицы рейтингов, где наш глава уверенно располагается в конце списка. То придумывают ещё какие-то поводы, как, например, вручение тех или иных государственных наград. Якобы, получил «медальку» — и с чистой душой можно отправиться на пенсию, или на какую-нибудь не менее тёплую должность.
-
На выборах президента будет всё
Вчера в 16:12
Итак, сегодня многие СМИ растиражировали новость о намерении Владимира Путина выдвигаться на очередной, уже пятый срок.
-
Изобрели «Антигриппин»
В четверг в 16:10
Друзья, помните, раньше было такое средство от простуды под названием «Антигриппин»? Такой горький порошок, расфасованный в пакетики из пергаментной бумаги. Его готовили прямо в аптеке.
-
ОНИ УБИЛИ РОДИНУ: ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ
Вчера в 13:23
Сегодня очередная годовщина Беловежской трагедии — 8 декабря 1991 года, распалось крупнейшее государство мира, СССР.
-
Присоединяйтесь и вы!
В среду в 14:05
Друзья! Напоминаем, что коммунисты проводят конкурс новогодней поделки «Самая добрая Ёлка»!