Единоросс «завис»

Опубликовано
23 ноября 2022 года

Единороссы снова оконфузились — правда, речь пойдёт не о наших, костромских представителях партии власти, а о воронежских. В эфире местного телеканала «Вести — Воронеж» депутат-единоросс не смог сказать ничего внятного, когда его спросили про новогодние украшения за… 65 миллионов рублей!

А воронежцы действительно задавались вопросом — нужна ли такая дорогая ёлка (по некоторым сведениям, она обойдётся в 15 миллионов), и не лучше ли потратить бюджетные средства на что-то более полезное. Единоросс сначала отбивался общими фразами в стиле «мы работаем над этим вопросом», но после того, как телеведущая спросила, что именно обсуждают депутаты, ведь 65-миллионный контракт на украшение города уже заключен, депутат завис в самом прямом смысле слова. Ответа так и не прозвучало.

Вот и как это понимать? Народный избранник банально не интересуется, чем обеспокоены его избиратели? Или такой дорогостоящий контракт подразумевает всевозможные откаты и распилы, к чему данный господин может быть причастен? Что думать простым людям?

А мы подскажем. Такой депутат — проблема не только Воронежа, а всей страны в целом. Повсеместно проходят бесчестные выборы с фальсификациями и нарушениями, в результате которых побеждают такие «нужные» люди. Нужные правящему режиму. Они не задают лишних вопросов, они исполнительны — надо 65 миллионов на ёлку потратить? Значит, надо. Надо в Костроме избавиться от троллейбусов? Значит, надо. Надо проголосовать за очередной антинародный закон? Нет вопросов! И выход тут только один — перестать голосовать за представителей «медвежьей» партии. Проявлять свою гражданскую позицию. Иначе может всё закончиться так, как уже написано в учебниках истории…

Изображение: из открытых источников сети Интернет.
Посмотреть видео с депутатом из Воронежа можно здесь.