Именно такой человек сегодня нужен стране!

Опубликовано
21 февраля 2024 года
Вчера, 20 февраля, в Ярославском Доме культуры железнодорожников состоялась встреча с кандидатом в Президенты от партии КПРФ Николаем Харитоновым.

Участие в ней приняли коммунисты, комсомольцы, члены ВЖС «Надежда России» и просто жители славного города Ярославля. Приехали делегации из соседних областей, — Костромской, Ивановской, Владимирской и Вологодской. Многолюдно, радостно и как-то очень по-русски прошло это мероприятие. Кандидата встретили хлебом — солью девушки в красивых национальных костюмах. Звучали русские песни и хорошие добрые слова.
В своем выступлении Харитонов еще раз напомнил о главных принципах своей программы. Четко и емко об этом сказано в его выборном видеоролике — Пять «ДА». Ответил на многочисленные вопросы, но не на все. Те, которые требовали серьезной проработки и вмешательства,- взял с собой, чтобы действительно разобраться и по возможности помочь людям.
Свои слова в поддержку кандидата высказали первый заместитель председателя КПРФ Юрий Афонин, а также руководители региональных партийных отделений. Валерий
Ижицкий, в частности, отметил огромный опыт Николая Михайловича, депутата всех созывов Госдумы, и сказал, что именно такой человек сегодня нужен нашей стране, — умный, грамотный, спокойный, уравновешенный. Простой и понятный лозунг его компании — «Поиграли в капитализм и хватит» — находит отклик в сердцах многих людей.
Добрые слова и пожелания выстоять в этой непростой компании высказали все собравшиеся.