Не простим Путину Грудинина и Левченко!

Опубликовано
13 декабря 2019 года

Сегодня коммунисты Костромы провели массовый пикет. Главное требование, с которым  они вышли на Октябрьскую площадь —  не простим власти расправу, которую они учинили над «красными лидерами»! Красочный плакат подчеркивал настроение людей.

Эта протестная акция — ответ коммунистов Костромы на решение об отставке губернатора Сергея Левченко и удушении совхоза Павла Грудинина. Поток лживой информации со всех федеральных каналов, бесконечные проверки и проплаченное порицание добили самого успешного «красного» губернатора нашего времени. Рейдеры стоят у ворот совхоза имени Ленина…

Что творит власть, сросшаяся с олигархами? Ради сиюминутной выгоды и прибыли они готовы растоптать любого. Что в этой ситуации может простой человек? Он может не молчать!И высказать недоверие президенту и председателю правительства за то, что не защитили тех, кто даже в этих условиях может добиваться значительных результатов роста экономики.

Сегодня — пикет. Завтра на Октябрьской площади пройдет митинг. «За» справедливость и народовластие. «Против» коррупции, рейдерства и телекиллеров. Каждый, кто желает поддержать нашу борьбу — приходи на митинг протеста! 14 декабря, Площадь октябрьская,12.00.