Отправили 105-й гуманитарный конвой на Донбасс

Опубликовано
21 февраля 2023 года

Костромские коммунисты и комсомольцы приняли участие в отправке 105-го гуманитарного конвоя на Донбасс, что проходила 20 февраля с территории подмосковного совхоза им. Ленина.

В преддверии праздника, Дня Советской армии и Военно-морского флота, Костромское отделение КПРФ и ВЖС «Надежда России» постарались собрать для наших бойцов и жителей республик Донбасса самое необходимое, в чём они сегодня нуждаются. В большом количестве отправили продукты питания, рыбные и мясные консервы, питьевую воду и средства гигиены.

Также неравнодушные костромичи приносили тёплые вещи для бойцов вместе с пожеланиями ко Дню защитника Отечества. Всё это тоже отправилось на Донбасс, поэтому можете быть уверены — и вещи, и письма с тёплыми словами  обязательно дойдут до адресата! А ещё — специально от ВЖС «Надежда России» были отправлены коробки конфет в преддверии 8 марта, Международного женского дня. Как говорится, этот день уже тоже не за горами. Пусть у женщин Донбасса тоже будет праздничное настроение!