Пикеты в поддержку народных руководителей продолжается

Опубликовано
9 декабря 2019 года

 

DD2CDB7D-9613-4C58-B0DE-959D3BE780E7

Костромское отделение женского союза «Надежда России» подключилось  к акции в защиту губернатора Иркутской области Сергея Левченко  и  директора народного предприятия   «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина, а также всех коммунистов и сторонников партии, подвергающихся политическим репрессиям.

Несмотря на  ветреную погоду, плакаты и красные флаги привлекали внимание костромичей. Актив женсовета рассказывали  костромичам правду о деятельности губернатора Иркутской области Левченко, о работе и ситуации вокруг колхоза имени Ленина и его руководителя Павла Грудинина. Их рассказ вызвал справедливое возмущение и неудивительно, что симпатии горожан – на стороне истинно народного лидера: пикетирующие отмечают, что многие следят за событиями и в курсе развернувшейся травли, люди живо откликаются на акцию, охотно разбирали листовки с правдивой информацией.

Сейчас левые патриотические силы, общественные объединения и все здравомыслящие  жители страны  встают на защиту справедливости. Костромская парторганизация  готовится к всероссийской акции протеста, которая состоится 14 декабря в 12.00 часов на пл. Октябрьской, напротив универмага «Кострома». Пришло время сопротивляться вместе!

 

F0BC1288-4867-4844-B830-3AA880796B50