Собрание коммунистов Костромы

Опубликовано
22 апреля 2019 года

В костромском городском отделении КПРФ в минувшую субботу состоялось партийное собрание.

IMG_9912

Коммунисты познакомились с отчётом о деятельности организации за минувший год. С информацией на эту тему выступила секретарь ГК КПРФ Костромы Марина Колданова. Речь шла об участии коммунистов в протестных акциях, в мероприятиях под названием «Время добрых дел». Акцент был сделан на важности проведения политучёбы, собраний, необходимости устранения недочётов по уплате членских взносов, на активизации работы по подписке на партийные издания. «Партийная литература, газета «Правда», в том числе, необходимы каждому коммунисту для самообразования, ведения пропагандистской, просветительской деятельности», — подчеркнула Марина Колданова.

Среди задач, которые предстоит решать коммунистам в ближайшее время — подготовка к 150-летию со дня рождения В.И. Ленина. «Мы должны использовать знаменательную дату для укрепления рядов партии, для пропаганды идей социализма, достижений, связанных с именем Ленина», — подытожила коммунист.

Отчёт секретаря горкома дополнила председатель городской КРК КПРФ Вероника Смирнова, выступившая с информацией о деятельности контрольно-ревизионного органа за отчётный период.

Своими мнениями, суждениями и предложениями относительно работы городской организации КПРФ поделились секретари первичных отделений, рядовые коммунисты. Отмечено, что для взаимодействия с жителями необходимо активнее использовать информационные пикеты, стремиться повышать боевитость партийной организации в отстаивании интересов граждан, учиться умению убеждать.

IMG_9913

IMG_9917

IMG_9941

IMG_9942

IMG_9971

IMG_9973

IMG_9976

IMG_9980