Зато главврач — в депутатах

Опубликовано
14 марта 2023 года

Костромичи поделились кадрами, снятыми во второй городской больнице, в ЛОР-отделении. Да, отделение — работает, принимает пациентов. Это не какой-то заброшенный, не эксплуатирующийся корпус. Там лечат людей.

Эти кадры вы можете увидеть, перейдя по ссылке: https://vk.com/video-157232463_456249458

«Ремонт там не делали, наверное, со времён СССР… Можно снимать фильмы ужасов!» — пишут костромичи в комментариях к этому ролику.

Как после этого можно ходить и голосовать за единороссов, поддерживать эту власть? Налицо отношение к людям, костромичам, как к животным, которым и так сойдёт. Штукатурка на голову не падает — и ладно.

Зато главный врач данной больницы — Владимир Храмов, осенью прошлого года избрался в депутаты областной Думы. От «Единой России», разумеется. Дать врачу депутатское кресло для нынешней власти куда важнее, чем привести в нормальное состояние больницу.

А явка на тех выборах была… всего 16%. Остальные 84% предпочли никуда не ходить, благодаря чему Владимир Храмов победил, за него проголосовало 1805 избирателей.

Поэтому и не будет ни ремонта больниц, ни ремонта дорог, ни второго моста через Волгу. А зачем? Народ и так всё устраивает.

Или всё-таки нет?

Источник видео: ЧП-Кострома.