Беда не приходит одна…

Опубликовано
6 октября 2021 года

В общественную приёмную КПРФ обратилась многодетная семья с просьбой о помощи. 

У Ольги Ивановой — шестеро детей, пятеро из которых — несовершеннолетние. Да и старшая дочь — ещё студентка одного из костромских колледжей.

Семья Ольги Ивановой жила в частном доме на улице Буйской. Но 12 сентября случился пожар, который уничтожил жильё многодетной семьи. Восстановлению дом не подлежит, нужно сносить всё то, что от него осталось и строить заново. Ольга обращалась в органы власти с просьбой посодействовать, хоть как-то помочь, однако никаких ответов ни от кого она не получила. Писала и губернатору, но в ответ — тишина. А что, выборы уже позади. Изображать добрых благотворителей властьимущим единороссам нет смысла. Уже прошли те времена, когда власть демонстративно строила дома для погорельцев.

При этом, как говорится, беда не приходит одна. Незадолго до пожара в семье случилась трагедия — умер отец семейства. В итоге Ольга осталась одна с детьми — и без единственного жилья.

Мы от лица Общественной приёмной КПРФ постараемся оказать ту или иную помощь. Но в этот раз приглашаем и всех вас. Давайте поможем этой семье вместе?

Нужна абсолютно любая помощь. Одежда, игрушки, школьные принадлежности. Так как Ольга собирается строить дом заново, нужна помощь и в этом направлении. Например, крепкие рабочие руки, чтобы помочь разобрать остатки сгоревшего жилья. Или, может, кто-то сможет помочь стройматериалами или деньгами.

Номер телефона Ольги Ивановой: +7(953)660-76-22. Также к нему привязана банковская карта, если кто-нибудь захочет пожертвовать семье денежные средства.

На фото: сгоревший дом семьи Ольги Ивановой.