Чем выше явка — тем больше шансов на победу КПРФ

Опубликовано
16 августа 2021 года

В минувшее воскресенье, 15 августа, состоялся семинар-совещание с участием секретарей первичных отделений городского отделения КПРФ, секретарей районных отделений и депутата Государственной Думы от КПРФ Романа Лябихова.

Основная тема — предстоящие выборы в Государственную Думу, где наша партия должна показать достойный результат. Секретари из Галича, Чухломы, Пыщуга, Шарьи и других районных центров рассказали, с чем они сталкиваются в своей работе. Какими методами проводят агитацию. Такое общение очень важно — это обмен опытом, поиск новых идей и решений, которые должны помочь прийти к победе КПРФ.

Первый секретарь Костромского обкома КПРФ Валерий Ижицкий отметил, что мы ведем борьбу в очень трудных условиях. Партия власти, используя административный ресурс, снимает с выборов Грудинина. Вставляет палки в колёса нашим кандидатам, не давая площадей для агитации. А всё потому, что ими движет страх потерять власть, которую они украли. Важно понимать это и действовать, исходя из этих условий. Как можно больше общаться с людьми и рассказывать им правду.

Председатель Общественной приёмной КПРФ Андрей Тарасов поделился своим опытом, как он собирает людей и доносит до них информацию.

Также на мероприятии присутствовал специальный гость — наш депутат Государственной Думы РФ Роман Лябихов. Он отметил, что у КПРФ есть все шансы в этой избирательной кампании достичь многого. Самое главное — чтобы люди не оставались дома в дни голосования, а приходили на избирательные участки. Чем выше явка — тем больше шансов на победу у КПРФ.