Ещё одно лицо партии власти

Опубликовано
1 ноября 2022 года

О, времена, о нравы… Вы, наверное, уже слышали новость про депутата из Новосибирска, который на своём внедорожнике переехал ребёнка и скрылся с места ДТП? Депутат, как вы уже, наверное, догадываетесь, принадлежит партии «Единая Россия».

Мальчик попал в больницу с серьезными травмами. В сети распространилось видео, где запечатлен весь цинизм этого единоросса — он вышел из машины, посмотрел, как ребёнок кричит от боли и… махнул на него рукой, сел в машину и поехал дальше по своим делам. Вот так единороссы относятся к людям! Это отношение даже не как к быдлу, а как к животным. Хотя даже собак везут к ветеринару, оплачивают операцию, а тут мальчик один, на холодной земле.

И сегодня в СМИ сообщают, что сбившего ребёнка депутата Новосибирской области Сергея Мамонтова исключат из партии. Что ж, это вполне в духе этой партии — избавляться от тех, кто бросает тень на «светлую репутацию» (ха-ха) партии власти. Как в Костромской области задним числом избавились от педофила из МГЕР, исключив и уволив его отовсюду, откуда только возможно. Так и здесь.

Но постоянное появление в СМИ подобных новостей о единороссах — это уже тенденция! Это уже не просто «паршивая овца», случайно попавшая в стадо. Как отметил блогер-коммунист Николай Бондаренко, «Единая Россия» – это не просто партия жуликов и воров, педофилов и наркоманов. Это партия, в том числе, тех, кто сбивает маленьких детей и скрывается с места преступления. Многие сгоряча предложат, что этот депутат должен быть лицом ЕР. Никакой морали, совести, нравственности. Ничего не боится, на всех наплевать. Но так то в этой партии их огромное множество.