Это что, единороссы настолько испугались?

Опубликовано
7 сентября 2021 года

Интересный случай произошёл вчера в Заволжье.

Если вам приходилось там бывать, то наверняка вы видели автомобили и прицепы, оформленные баннерами за нашего кандидата в депутаты областной Думы. А что ещё остаётся делать, когда рекламные агентства отказывают в размещении билбордов, рекламы в лифтах и прочих местах? Власть оказывает на них давление — и в итоге на улицах города мы видим кандидатов от партии власти, а нашим товарищам места не дали. Но мы не унываем. Не дают повесть баннер? Установим его на колёсах — пусть по округу катается.

А как власть пытается запретить нам устанавливать агитационные кубы за Тарасова! Они выписывают всевозможные предписания с требованиями демонтировать эти разборные конструкции, убрать, уничтожить. Но разве напугаешь нашу команду такими заявлениями? Нет и ещё раз нет. Мы обязательно расскажем людям о нашем кандидате, о нашей партии и про Общественную приёмную КПРФ.

Сегодня нам сообщили, что возле прицепа с размещёнными на нём баннерами за Андрея Тарасова кто-то навалил огромную кучу. Это что, власть настолько перепугалась?

Мы выехали на место, ожидая разбора полётов. Но реальность оказалась иной — просто собственник магазина, возле которого стоял наш баннер, решил отремонтировать парковку. И с помощью этой кучи планирует залатать ямы. В ходе общения решили — как только выборы закончатся, председатель Общественной приёмной Андрей Тарасов посодействует в решении этой проблемы. Чтобы люди не портили свои автомобили, заезжая в магазин за покупками.