И единоросс — в кустах

Опубликовано
16 сентября 2021 года

Вчера председатель Общественной приёмной КПРФ Андрей Тарасов встретился с жителями посёлка Козелино.

Тем для разговоров было много. Жители рассказывали о проблемах посёлка, а Андрей Леонидович рассказал о том, что уже сделал. Конечно, председатель Общественной приемной пока ещё не имеет депутатского мандата, но то, что в его силах — он делает.

Разговор был долгим, плодотворным. Даже погода благоволит нам! Начались холодные, осенние дни, но как только Андрей Тарасов приходит к избирателям, прекращает идти дождь и сквозь тучи проглядывает небо. При свете фонарей, когда уже совсем стемнело, встреча закончилась. Жители сообщили о проблемах, получилось десять наказов будущему депутату.

И возникает вопрос — а где же был предыдущий областной депутат? А чем занимается действующий депутат городской Думы? Ведь многие из проблем могут решиться банальным направлением официальных запросов в соответствующие органы власти. Почему они, имея мандаты, этого не делали?

Кстати, чем занимается депутат городской Думы по этому округу мы вчера могли лицезреть. Пока жители разговаривали с Тарасовым, депутат Бекенева в это время стояла поодаль. Люди шутили — «а что это единоросска по кустам прячется? Вышла бы к людям, познакомилась бы с будущим депутатом». Но она не рискнула, иначе жители начали бы задавать неудобные вопросы.

Зато рискнул подойти человек в состоянии алкогольного опьянения. Вооружившись бутылкой пива «Арсенальное», которую он потом изволил бросить прямо на детской площадке, гражданин заявил: «Я за Единую Россию!» Впрочем, это неудивительно. Вся поддержка у партии власти — это те, кого заставили насильно, да пьяницы.

Приходите на выборы. Сделайте трезвый, разумный выбор. Поддержите КПРФ, Ижицкого и Тарасова.