Кологрив: за что голосовали люди, пришедшие на выборы?

Опубликовано
12 ноября 2021 года

Кто-то, конечно, голосовал за единороссов, за капитализм в надежде, что буржуйская партия «Единая Россия» обеспечит им стабильно сытную жизнь.

Этим они поддержали, безумное богатство 1% семей России, бедность и нищету 20 миллионов других людей (в том числе и свою), которым в собственной стране уже ничего не принадлежит. Поддержали потребительский стиль жизни паразитирующего меньшинства, так называемой элиты. За это в нашем районе голосовали 602 человека.

Другая часть избирателей голосовала за счастливое «жириновское» будущее. Не осознают люди, что это тот же едросовский буржуйский нос, только вид сбоку. За партию верного спутника едросов, за ЛДПР проголосовали 187 избирателей.

«Голосуй за новенького!», призывали третьи. А этот новенький — созданная под крылом едросов партия «Новые люди», председатель этой партии парфюмерный магнат Алексей Нечаев. Теперь Нечаев в Госдуме, руководит фракцией из 15 депутатов. Новизна новых лишь в слове «Новые»? Вряд ли проголосовавшие за «новых», читали их программу? К слову, общаясь после выборов с журналистами, Нечаев намекнул, что «Новые люди» будут идти в ногу с единороссами.

Как пример, стремительно отреагировал Володин на поднятую Нечаевым проблему первого рабочего места для молодёжи. Тут же дал поручение комитету по делам молодёжи проработать вопрос и внести свои предложения. А то, что коммунисты с 2016 года требовали эту проблему решить, единороссы отвергали. Всё, что исходит от оппозиции, либо отвергается, либо берётся на заметку, а потом выдаётся за свою инициативу. А вот с «Новыми людьми» всё иначе: они из одного буржуазного семени выросли.

В совокупности за единороссовский капитализм, и его сателлитов проголосовало абсолютное большинство избирателей. Почему так?

Есть выражение: «плохую власть избирают хорошие люди, которые не ходят на выборы». В Кологривском округе таких людей набралось более 60%. Вот и получилось, что реальная и убедительная победа у «Партии РОПП» — «Российская объединённая партия пофигистов». Членами этой партии являются даже люди с высшим образованием, объединившиеся с «хорошими» алкоголиками, которые никогда не голосуют. Суть их – толпа. Общее между ними – безразличие к будущей судьбе страны, судьбе своей и их потомков! Возрастной состав от 18 до тризны. Это о них говорится: «Не бойтесь врагов, они могут лишь убить, не бойтесь друзей, они могут лишь предать, бойтесь равнодушных (в нашем случае пофигистов), ибо с их молчаливого согласия совершаются все преступления в мире». А капитализм пойдёт на любой преступление, если есть запах 300% прибыли.

Откуда вылупились эти пофигисты? Российский буржуйский политический инкубатор по выращиванию пофигистской толпы уже 30 лет работает по 25 часов в сутки на отметке «Максимум». Технологии и методы совершенствуются.

А что радует? Впервые за последние 20 лет, за социализм в районе проголосовали 700 человек. Этот результат показывает, что в сознании людей идёт подвижка в сторону справедливого устройства жизни, примером которого является совхоз им. Ленина, (руководитель П.Н.Грудинин), совхоз «Звениговский»,( руководитель первый секретарь обкома КПРФ республики Марий Эл). Да, социализм тяжело ранен, но он не умер. Его идеи бессмертны. Все нелепости, которыми наполнена наша жизнь, автоматически исчезнут при социализме. За ним – будущее.

В.И. Ленин писал: «Вне социализма нет спасения человечества от войн, от голода, от гибели еще миллионов и миллионов людей«,

Вернуть СОЦИАЛИЗМ, значит вернуть людям ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Начало положено. Вперёд друзья, вперёд!!!

Секретарь Кологривского отделения КПРФ А.М. Матюхин.

Фото: из открытых источников сети Интернет.