Костромские коммунисты приняли участие в Общероссийском открытом партийном собрании КПРФ
- Опубликовано
- 10 марта 2025 года
Общероссийское открытое партийное собрание прошло в рамках подготовки к ключевым политическим событиям нынешнего года. Основными темами стали координация работы в рамках народного референдума и усиление предвыборной кампании в регионах, где осенью пройдут выборы различного уровня.
В ходе собрания участники акцентировали внимание на важности народного референдума как инструмента выражения общественного мнения. Товарищи по партии поделились опытом в плане организации сбора подписей, проведения агитационных мероприятий и информирования населения о социально-экономических инициативах партии. Референдум — это возможность услышать голос граждан и донести наши предложения по улучшению жизни людей.
Также отдельное внимание уделили предстоящим выборам в региональные органы власти. В этом году голосования пройдут во многих субъектах РФ, включая Костромскую область. Участники собрания обсудили методы повышения эффективности агитации, работу с молодежью и взаимодействие с общественными организациями. Были намечены задачи по выдвижению кандидатов, мониторингу избирательных участков и противодействию возможным нарушениям.
Партийное собрание стало важным этапом в консолидации усилий КПРФ перед напряженным политическим сезоном. Костромское отделение намерено активно включиться в реализацию утвержденных планов, чтобы усилить влияние партии в регионе и на федеральном уровне.
Автор: Игорь Иртенев.
Другие материалы
-
📌Друзья! Скоро — День космонавтики, а значит пришло время для нового конкурса! Стартует — Моя вселенная!📌

13 марта 2026 г.
Скоро 12 апреля — День космонавтики!
-
📌Газета на проходную — Завод «Пегас»📌

В четверг в 21:54
Агитационные рейды КПРФ по заводским проходным.
-
📌Правительство дало отрицательный отзыв на законопроект КПРФ о запрете иметь зарубежную недвижимость📌

В среду в 18:39
Новости из Государственной Думы. Фракция КПРФ.
-
📌В пос. Вохма закрыли продовольственный магазин📌

Вчера в 16:22
Доступность цивилизации или может ли ближайший продуктовый магазин находиться в 3 км от дома?
-
Сегодня в 17:21
В преддверии «Дня космонавтики». Завершение конкурса «Моя вселенная» и как Байконур стал центром космонавтики.
-
📌10 апреля — Международный день движения сопротивления фашизму📌

Вчера в 16:23
В память о героях, боровшихся с немецко-фашистскими захватчиками и их союзниками на оккупированных территориях в разных странах.
-
📌Справедливая система ЖКХ: какие инициативы предлагает КПРФ📌

1 апреля в 21:21
Первый заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Юрий Афонин в интервью Информационному агентству «Аврора» говорит о серьезных проблемах и несправедливости в системе расчета коммунальных платежей, а также предлагает меры, направленные на восстановление справедливости в сфере ЖКХ.
-
📌КПРФ предлагает освободить граждан от уплаты пеней за несвоевременную оплату услуг ЖКХ📌

Вчера в 16:25
Предложение Юрия Афонина по оплате услуг ЖКХ.
-
📌Геннадий Зюганов назвал реальные предложения, которые помогут преодолеть кризис📌

Вчера в 16:19
Кризис в стране нарастает. Рост экономики практически остановился. Из 26 отраслей промышленности 21 стагнирует или уходит в минус.
-
📌Сергей Обухов про законопроект фракции КПРФ о государственных гарантиях цифровых прав граждан📌

2 апреля в 20:20
Во фракции КПРФ завершается подготовка к внесению на рассмотрение Государственной Думы законопроекта о государственных гарантиях цифровых прав граждан. Готовый законопроект направлен на заключение Правового управления Госдумы и после его получения будет внесен в Совет Госдумы. Что предполагает эта инициатива? Почему она актуальна сейчас?
-
📌Сергей Обухов — Раньше работали по 12–14 часов. Перевели на 8-часовой рабочий день. Эффект оказался выше!📌

В понедельник в 23:13
Мнение Сергея Обухова о вбросе и предложении об увеличении рабочего дня на 4 часа с 8 до 12 в день.
-
📌В КПРФ требуют не принуждать людей заходить на Госуслуги через мессенджеры📌

В четверг в 18:46
Новости из Государственной Думы — Законопроект КПРФ (09.04.2026).












