КПРФ — против фальсификаций!

Опубликовано
21 сентября 2021 года

Вчера в Москве состоялся народный сход — встреча депутатов и кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ с избирателями, возмущёнными фальсификацией итогов выборов.

Вы только представьте себе — кандидаты от КПРФ одерживали победу на одномандатных округах, но тут же включилась такая «обманка», как электронное голосование. И ситуация сразу же изменилась самым чудесным образом в пользу жуликов от «медвежьей» партии. Это — самое настоящее надругательство над избирателями, которые голосовали за наших товарищей, а получили в итоге единоросса.
Во время встречи выступали не только товарищ из КПРФ, но и представители других партий. Сегодня между представителями разных идеологических направлений прослеживается тенденция к пониманию необходимости проведения честных и равных выборов без электронной системы, прекращения политических репрессий, наступления на социальные права и грабежа народа, необходимости обращения богатств страны на пользу всего общества. Поэтому сторонники свободы и справедливости, противники эгоизма правящего класса, находя точку соприкосновения в вопросе борьбы за свободное волеизъявление народа, решительно требуют прекращения произвола власти.

Выступающие резко осудили действия сфальсифицировавшего выборы режима. Они же подчёркивали необходимость активных действий народа в борьбе за социальную, политическую и правовую справедливость, выражали недоверие действующей избирательной системе. Участники мероприятия дружно поддерживали ораторов, периодически с энтузиазмом скандируя лозунги: «Долой жуликов и воров!», «Россия без Путина!», «Нет политическим репрессиям», «Свободу политзаключённым!», «Не признаем! Не простим!», «Мы здесь власть!», «Жуликов в тюрьму! Воров на Колыму!».

Костромские коммунисты также не оставят без внимания итоги голосования. Следите за новостями, скоро сообщим подробности.