Любовь, надежда, вера, доброта — четыре слова, что совершают чудеса!

Опубликовано
19 февраля 2025 года

Актив Костромского отделения женского движения «Надежда России» продолжает помогать участникам СВО.

В один из дней мы закончили заливать окопные свечи,  которые мы упаковали в коробки, вкладывая всю любовь и веру в наших защитников. Большое спасибо за предоставленное помещение организации ВОРДИ и лично директору центра Марине Прудниковой!

Причём помогают нам не только волонтёры — был такой случай, одна женщина в аптеке в разговоре с нашей активисткой Марией Ивановной Волковой. И узнав, что мы собираем гуманитарную помощь, купила литровую бутылку перекиси водорода, которая очень нужна на фронте, и передала нам.

Также мы собрали пусть небольшую, но от сердца, денежную сумму, на которую я приобрела печенье, конфеты, батончики для перекуса, чай и кофе.

Хочется выразить благодарность за помощь в приобретении сладостей Андрею Тарасову, председателю Общественной приемной КПРФ.

Все продукты были упакованы в коробки, загружены в машину и отправились вместе с теплом наших сердец в госпиталь и туда, где наши мужчины ежедневно рискуют жизнью. Конечно наш вклад невелик, но даже такая помощь очень важна и ценна для тех, кто там.

Спасибо огромное Валентине Осокиной и водителю Александру за доставку помощи, за отзывчивость и за неравнодушие, спасибо всем кто помогает!

Автор: руководитель Костромского отделения женского движения «Надежда России» Марина Колданова.