Накануне выборов — люди без воды

Опубликовано
19 сентября 2021 года

Кому-то власть раздаёт подачки в преддверии выборов, а кого-то оставляет без горячей воды. Прямо накануне выборов.

В Общественную приёмную КПРФ поступила информация от жителей дома, расположенного по адресу микрорайон Паново, 30. Над ними издевается ТГК-2 самым натуральным образом! Люди платят огромные деньги за горячую воду, но в итоге вынуждены кипятить воду в кастрюльках.

Жители возмущены таким безобразием. Аналогичная ситуация — рядом, в доме №25. Причём управляющая компания даже не удосуживается оповестить людей, повесить объявления, или каким-то другим способом проинформировать их. Это, как говорится, не листовки за единороссов развешивать. Представляете себе ситуацию — захотели вы принять утром душ, включаете воду, а её нет! И такое случается там с завидной регулярностью.

В знак протеста жители отказываются ходить на выборы вообще. Эта позиция, конечно, не верная. На выборы идти надо и голосовать. Против той самой «медвежьей»партии, которая своим большинством в Думе «протащила» решение передать тепловые сети в частные руки. Лишь коммунисты выступали против этого антинародного, вредительского действия.

Только КПРФ направила в Генеральную прокуратуру кассационное соглашение между Администрацией города Костромы и ТГК-2 по передаче муниципальных тепловых сетей на антикоррупционную экспертизу. Если говорить простыми словами, подъедросная власть была заинтересована в обогащении частной компании за счёт средств жителей. Стоимость услуг возросла, а качество — резко снизилось. Везде аварии на сетях, отсутствие отопления и водоснабжения — не только в Паново, но и во всём городе.

И мы вместе с вами можем изменить ситуацию.

Смотрите видео: https://youtu.be/ia0qq66vU6k