Нерехта: пикеты против свалки продолжаются!
- Опубликовано
- 12 октября 2023 года
Нерехтские коммунисты провели акцию протеста в формате одиночного пикета возле здания администрации Нерехтского района.
Как поясняет Илья Дзезюля, место было выбрано неслучайно, так как именно там находится рабочее место главы района Ирины Воробьевой, не желающей выполнять свои обещания и закрыть свалку ещё в середине текущего года.
Далее предоставляем слово Илье:
Как обычно, в ходе пикета получил много слов поддержки от прохожих, сигналов одобрения от проезжающих мимо водителей машин. Удивительно, что даже некоторые работники администрации, пожелавшие остаться анонимными, выразили своё согласие с требованиями прекратить работу проклятой свалки!
Время было послеобеденное, и одна из сотрудниц «офиса Воробьёвой» вернулась на работу, неся в руках канистры с питьевой водой. По её же словам, водопроводную воду они не пьют, считают её непригодной. Вот и думайте, нерехтчане! До чего же мы дожили… Вода со свалки ручьями течёт в реку, а мы потом её пьём. Зато у чиновников своя вода, отдельная.
Если вам не всё равно, КАЖДЫЙ ИЗ ВАС может и должен выразить протест! Присоединяйтесь! Чем больше людей будет выходить на пока НЕ запрещённые одиночные пикеты, тем скорее добъёмся закрытия свалки! Готов помочь с плакатом и дать краткий ликбез по правилам пикетирования. Пишите в комментарии и в «личку», кто готов поучаствовать.
Другие материалы
-
📌КПРФ продолжает набор наблюдателей на выборы 18-20 сентября 2026 года📌

4 августа 2026 г.
Исторические выборы 2026 года. КПРФ ищет наблюдателей!
-
📌Единая Россия против КПРФ или как Пётр Толстой удивил Николая Бондаренко📌

В пятницу в 19:00
КПРФ или Единая Россия? Дебаты показали всю суть.
-
📌Красная агитационная бригада КПРФ в Шувалово📌

В четверг в 19:44
Программа Победы КПРФ продолжает находить своих сторонников!
-
📌Валерий Ижицкий обсудил с жителями Чухломы самые острые проблемы округа📌

В пятницу в 18:00
В Чухломе прошла встреча депутата Костромской областной Думы, кандидата в Государственную Думу Валерия Ижицкого с жителями.
-
📌Илья Дзезюля: Нерехтский суд принял сторону «ПЖиВ». Впереди апелляция!📌

Вчера в 20:04
Неужели самый гуманный суд в мире против КПРФ?
-
📌Просто о Программе Победы от Первого секретаря Костромского областного Комитета КПРФ📌

Вчера в 20:06
Валерий Ижицкий — кандидат в депутаты Государственной Думы от КПРФ (Костромская область).
-
📌Юрий Афонин рассказал об инициативе КПРФ по задолженности больниц, поликлиник и школ📌

19 августа в 23:55
КПРФ выступает за развитие социальной сферы и против долговой ямы для школ и больниц.
-
📌В КПРФ предложили отказаться от ипотечной зависимости в пользу государственного жилья📌

В пятницу в 20:00
Депутат Госдумы от КПРФ Георгий Камнев выступил с инициативой масштабного строительства социального жилья и создания государственного фонда недвижимости.
-
📌Поздравление от Геннадия Зюганова С Днём знаний📌

Во вторник в 10:22
Желаем больших достижений и огромных успехов в учёбе!
-
📌Принуждение к «правильному» голосованию в первых рядах это преступление📌

В четверг в 9:00
Депутат Госдумы от КПРФ Алексей Куринный предупредил о том, что принуждение к голосованию 18 и 19 сентября является уголовно наказуемым деянием.
-
📌19 августа 1991 года – в Советском Союзе было объявлено о создании ГКЧП📌

19 августа в 23:54
Наша история — Август 1991 года — Борьба за сохранение СССР.
-
📌Валерий Ижицкий о истории СССР, важности сохранения памятника Ленину в Костроме и разговорах о его переносе📌

18 августа в 23:11
Мнение Валерия Петровича Ижицкого о памятнике Ленину в центре Костромы.



