О заседании бюро

Опубликовано
22 мая 2023 года

В минувшие выходные состоялось XXVIII заседание Бюро Комитета Костромского областного отделения КПРФ.

Началось мероприятие с доклада первого секретаря Костромского областного отделения КПРФ Валерия Петровича Ижицкого. Он рассказал об итогах семинара-совещания руководителей и партийного актива региональных отделений КПРФ Центрального Федерального округа, который проходил в Иваново 12-13 мая. Наши товарищи провели там два очень насыщенных дня, получили много новой и полезной информации, которой и поделились с другими коммунистами.

Также на повестке дня Бюро обсуждались и рабочие вопросы, связанные с партийной дисциплиной, уплатой членских взносов и подпиской на партийную прессу. Заслушали доклады секретарей городских отделений партии — Колданову Марину Александровну (Кострома) и Ясакова Александра Геннадьевича.

Бюро ОК КПРФ отмечает интересную, разностороннюю работу Костромского городского местного отделения КПРФ. Отчёт секретарей показал, что в сегодняшних, достаточно трудных условиях можно и нужно вести работу с населением, несмотря на всевозможные препятствия, учиняемые властью.

Обсудили и предстоящие выборы в Костромскую областную Думу по одномандатному округу №13, что состоятся этой осенью. Разумеется, партия примет в них участие. А кто будет кандидатом — мы вам обязательно расскажем. Оставайтесь с нами!