Пикеты против НАТО в Костроме

Опубликовано
22 июня 2016 года

Молодые сторонники партии КПРФ сегодня вышли в одиночные пикеты, чтобы обратить внимание общества на угрозу безопасности нашей страны, которая исходит от Североатлантического альянса НАТО.

IMG_0677

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Анти-НАТО», организованной ЦК КПРФ. В руках молодых людей, которые стояли в одиночных пикетах вдоль улицы Советской были плакаты с надписью: «КПРФ требует: НАТО – руки прочь от России». Горожане с интересом и одобрением отнеслись к акции. «Радует, что на улицу вышли молодые люди, а это значит, что растёт смена, которой не безразлично будущее страны», — заметил один из прохожих. «Как мы можем быть равнодушными к тому, что совсем у наших границ бряцает оружием военный блок НАТО», — заметил в свою очередь молодой парень – участник одиночного пикета.

Акция прошла 22 июня, в День памяти и скорби. И это не случайно. Молодые люди своим участием в пикетах ещё раз  сказали, что они помнят о страшных событиях 75-летней давности. «Люди, будьте бдительны. История не должна повториться!»

 

IMG_0681

 

IMG_0691