Приходите на субботник!

Опубликовано
2 сентября 2021 года

В эту субботу,  4 сентября, в 10-00 экологическое движение «Во имя жизни» приглашает всех желающих на субботник в парке «Заволжье» в районе ул. Дачная. Будут устанавливать новые скамейки.

Отметим, что именно после вмешательства председателя «Общественной приёмной КПРФ» Андрея Тарасова и депутата Государственной Думы от КПРФ Романа Лябихова власть пошла на попятную. По словам городских властей, решение отдать часть парка под малоэтажную жилую застройку не окончательное, и всё это находится в процессе обсуждения.

Конечно, они, скорее всего, рассчитывают принять окончательное решение после выборов, когда страсти поутихнут. Но эти надежды — тщетны. Мы собрали около 4500 подписей жителей под обращением в Генеральную прокуратуру, чтобы защитить парк. Вне зависимости от итогов голосования «Общественная приёмная КПРФ» будет держать ситуацию под контролем. Мы не ослабим хватку!

А пока — приходите на субботник 4 сентября, в 10-00. Берите с собой друзей. Если вы ещё не оставили подпись за сохранение парка — самое время это сделать!