СКОРО ВЫБОРЫ: ПОЯВЛЯЮТСЯ ПЕРВЫЕ ЖЕЛАЮЩИЕ

Опубликовано
12 марта 2021 года

В Костроме состоялся круглый стол с участием политолога Валерия Соловья «Что ждёт Россию и Костромскую область».

Валерий Соловей — политический аналитик, доктор исторических наук профессор, уже посещал наш город в прошлом году, рассказывал, что будет с Костромой после ухода Путина. Многие, кто следит за деятельностью Валерия Соловья, знают, что одна из его идей заключается в том, что перемены — не за горами. Путин скоро уйдёт в отставку по состоянию здоровья. Никто из «цивилизованного мира» нам не поможет, потому что никто не хочет тащить на себе чужой народ.

На встрече, состоявшейся в минувший четверг, Валерий Соловей озвучил намерение принять участие на выборах в Госдуму от Костромской области. На вопрос от какой партии, спикер ответил весьма расплывчато: «Веду переговоры с представителями разных организаций». Почему именно от нашей области? А потому что костромичей жалко, они достойны лучшего.

Костромские коммунисты также присутствовали на этом мероприятии и задавали свои вопросы. Например, что Валерий Соловей будет делать с олигархами после прихода власти. На что тот ответил, что кто-то сядет в тюрьму, а с кем-то придётся договариваться. Вряд ли такой ответ может удовлетворить нашего товарища, потому что один из программных пунктов нашей партии — национализация всех природных ресурсов. Несправедливо, когда есть кучка сверхбогатых, а большая часть населения перебивается с хлеба на воду.

Фото: Антон Ямщиков