Валерий Ижицкий: «Мы будем честно и открыто говорить о тех проблемах которые есть…»

Опубликовано
29 июня 2020 года

27 июня, прошла XXIX внеочередная Конференция Костромского областного отделения КПРФ

IMG_7501Традиционно перед началом конференции, в торжественной обстановке, были вручены партийные билеты вступающим в партию коммунистам, памятные медали ветеранам партии, а также благодарственные письма секретарям районных отделений, наиболее результативно проявившим себя в ходе работы в этом году.

Основной темой конференции стал вопрос об участии в выборах губернатора Костромской Области. Делегатами было принято решение выдвинуть кандидатом в губернаторы — Валерия Ижицкого, первого секретаря обкома, депутата Костромской Областной думы шестого созыва.

«Я готов активно участвовать в этих выборах. Не быть «нулевым» кандидатом. Вижу перед собой две задачи: во-первых — это конструктивные предложения того, что можно делать даже в наших непростых условиях, для того, чтобы социально-экономическая ситуация в области улучшалась. А во-вторых, безусловно, работать на авторитет КПРФ. Ситуация очень вязкая, непростая. Кампания будет крайне сложная. Но с нашей стороны она будет честная! Мы исключаем всякие «грязные» технологии. Мы не будем подстраиваться под эту ситуацию. Мы будем честно и открыто говорить о тех проблемах которые есть и о путях их решения!», — заявил Валерий Ижицкий.