Валерий Ижицкий: с великим праздником, друзья!

Опубликовано
7 ноября 2023 года

Дорогие друзья, товарищи!

Поздравляю вас с праздником Великого Октября!

Чем дальше отходит от нас знаменательный день революции 7 ноября 1917 года, тем ярче раскрывается её могучее, неизгладимое влияние на судьбы человечества, тем глубже осознание народами нашей Родины её величия, созидательная роль в становлении новой цивилизации труда и справедливости.

Сегодня, в условиях небывалой сложности вызовов времени, власть ещё чаще возвращается к истории героического ратного и трудового подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны, к истокам народного единства. Надо признать, основа этого единства — Октябрь 1917 года.

Многонациональный советский народ, ведомый коммунистической партией, преодолевал неимоверные тяжести, трудности, громил врага, создавал мощь Державы, осваивал космос потому, что он был хозяином этой земли. Народ был главным архитектором своего будущего и своими руками создавал первое в мире народное государство. Сейчас время не только благих воспоминаний, а время осознания и действий широких народно-патриотических сил по переводу страны на путь социализма. История доказала — только социализм приведёт Россию к процветанию, миру и благополучию.

С Великим праздником вас, друзья!

Автор: Валерий ИЖИЦКИЙ, первый секретарь Костромского областного отделения КПРФ.