Александр Ясаков: возродим Россию!

Опубликовано
7 июня 2022 года

Новость не удивительная, но должна насторожить каждого. Россия широкая и богатая страна, только вот богатства те у олигархов все в «мошне».

Трудно представить, но в двадцать первом веке в России суммарный капитал сотни долларовых миллиардеров выше всех вместе банковских вкладов всех остальных граждан, как сообщают «Аргументы и факты». Социальные сети подтверждают, что в нищете живет почти четверть семей с детьми, а среди многодетных – более половины. Никто не будет отрицать, обогащение кучки избранных миллиардеров продолжается все последние 30 лет.

«Пора вернуть страну народу!» — лозунг костромских коммунистов, как никогда, популярен сегодня. Нужно срочно вернуть страну народу, который возобновит славу Великой России.

Вот поэтому коммунисты и предлагают программу «Двадцать неотложных мер для преображения России». Ее цель — начать борьбу за устранение бедности в богатейшей стране мира. Для этого немедленно нужно отменить пенсионную реформу, ограничить размер оплаты услуг ЖКХ, сформировать сеть государственной торговли.

При всем этом, преодолеть кризис, возродить страну, обеспечить гражданам достойные условия жизни невозможно без восстановления социального государства, которое будет гарантировать бесплатное образование и медицинское обслуживание.

Автор: Александр Ясаков, секретарь Шарьинского городского отделения КПРФ.