Мы снова собираем подписи в защиту троллейбусов!

Опубликовано
23 марта 2023 года

Сегодня костромские коммунисты, сторонники партии и активисты движений ВЖС «Надежда России» и «Левый фронт» провели агитрейд в центре города.

К уже традиционной раздаче газеты «Что делать? в Костроме» присоединилась кампания по сбору подписей за сохранение троллейбусного сообщения в городе — нынешняя власть планирует уничтожить электротранспорт уже этим летом.

Однако вопросом ликвидации троллейбусов в Костроме заинтересовался Следственный комитет РФ, после того, как туда было направлено обращение, подписанное рядом общественных движений и политических партий. Вчера мы передали в СК РФ пакет документов, собранный нами за все полгода этой борьбы за экологически чистый транспорт. Мы должны отстоять то, что строили наши отцы и деды! Отстоять то, что во всём мире, наоборот, развивается, ведь электротранспорт — один из самых экологически чистых средств передвижения.

Мы приняли решение возобновить сбор подписей в защиту троллейбуса — чем больше граждан выскажет свою позицию, тем больше шансов на положительный исход этой борьбы. И уже сегодня люди охотно подписывались, возмущаясь таким решением властей.

Приходите и вы к нам! Оставить подпись можно в нашем штабе по адресу ул. Сенная, д.4. А ещё лучше — присоединяйтесь к нашей борьбе, только все вместе мы сможем отстоять данный вид транспорта!

(Плакат использовался исключительно для фотосъемки и не является пикетированием)