О работе Общественной приёмной

Опубликовано
8 июня 2022 года

В прошедшую субботу Общественная приёмная КПРФ провела приём граждан. Это уже стало традицией — каждую субботу к нам в штаб приходят люди со своими проблемами, а мы помогаем их решить.

В этот раз мы приняли пять человек. Проблемы у всех самые разные. Мошенничество со стороны одной из организаций, занимающейся банкротством физических лиц — гражданин заплатил им деньги за услуги, а в итоге никаких услуг не получил. Нарушение трудового законодательства — гражданин был незаконно отстранён от работы.

Также на приём приходили жители посёлка Северный — помните, мы писали про то, как власть хотела проложить канализацию за счёт жителей, собирая с них денежные средства под видом благотворительности? Теперь мы помогаем гражданам, которые оплатили строительство канализации, вернуть эти деньги обратно, так как это благо цивилизации подключается бесплатно. Благодаря нашей работе.

Напоминаем, что Общественная приёмная КПРФ принимает граждан по субботам, с 11 часов, но необходимо предварительно записаться по телефону 500-665, или 51-43-72.