А прививался ли Путин?

Опубликовано
19 августа 2021 года

Кандидатов-единороссов, в том числе из первой пятёрки федерального списка, посадили на карантин перед встречей с Путиным.

И после этого власть удивляется — отчего народ боится делать себе прививку от коронавируса и всячески уклоняется от этого мероприятия. Да хоть бы даже потому, что в СМИ писали, как президент страны подал всем пример и вакцинировался. И теперь своими действиями демонстрирует, что толку от этой прививки — ноль. А иначе зачем изолировать людей в преддверии встречи с «его высочеством»? Или президент опять «соврамши»? Сказал, что привился, а в реальности вколол себе какой-нибудь физраствор. Так и это тоже не делает рекламы вакцине. Ведь, как говорится, если президент не решился сделать это, то почему все остальные должны?

Также стало известно о возможном приезде президента Путина в Нижний Новгород. Там вообще интересная история — всех сотрудников администрации области тоже отправили на карантин. Их отправили в пансионат ветеранов войны и труда в Зеленом городе, где они проведут на обсервации две недели. Все это время им будет обеспечены одноместные номера и трехразовое питание. Представляете, в какие средства обойдётся это удовольствие? Другой вопрос — а где же, собственно говоря, те, для кого этот пансионат предназначен?  Куда дели ветеранов войны и труда?

Впрочем, изо всего этого можно сделать один вывод — Путин боится заболеть коронавирусом, невзирая на информацию о его вакцинировании. Что становится просто огромным козырем в рукаве антипрививочников.

Фото: из открытых источников.