Александр Ясаков: на старте столетие образования СССР!

Опубликовано
27 января 2022 года

Вот он Советский народ, который жил достойной жизнью, зная, что Советское государство постоянно заботится о каждом гражданине нашей страны.

Начался год столетия со дня образования Союза Советских Социалистических Республик. Это была страна, которая подарила миру опыт строительства самого справедливого общества из тех, что знает история. В этой стране не кричали о свободе, а предоставляли ее каждому советскому человеку, где любой мог реализовать себя в любимой сфере деятельности. В СССР жили дружно сотни народов и народностей, обогащая в тесном сотрудничестве свои исконные культуры. И все народы Великой Родины были братьями. Во время службы в Советской Армии в нашем отделении было 14 солдат: украинцы, русские, грузины, осетины, армяне. И все жили очень дружно. Помогали друг другу на учениях, особенно молодым воинам.

Последние годы нашей страны показывают, что создалась срочная необходимость возрождения социалистического союзного Отечества. Именно таким мы видим будущее нашей Родины. Друзья, а ведь за него надо бороться всеми силами, какие только есть.

Задача наша простая: За правду вести борьбу, чтоб наша страна родная вернула былую мечту о светлом будущем наших детей и внуков!

А это случится, когда власть и богатства России перейдут в руки народа.

Автор: Александр Ясаков, секретарь Шарьинского горкома КПРФ.

Изображение: из открытых источников сети Интернет.