Надо больше общаться с людьми

Опубликовано
6 сентября 2021 года

Костромскую область посетил депутат Государственной Думы от КПРФ Николай Коломейцев в рамках трёхдневной поездки.

В пятницу был круглый стол на тему «КПРФ против единороссов», где политик рассказал об основных моментах в программе партии. И почему важно не сидеть дома, а ходить на выборы и голосовать.

Собрались люди с самыми разными политическими взглядами, но каждый смог высказать свою точку зрения. Об этом событии написали многие костромские СМИ. Это K1NEWS, kostroma.news, портал ko44, а также интернет-телевидение logos.

Также Николай Коломейцев посетил ряд городов Костромской области, где встретился с партийным активом и местными жителями, которые пожелали задать депутату интересующие вопросы. Николай Васильевич побывал в Буе, Сусанино, Мантурово и в других районных центрах.

А ещё вчера состоялась встреча с коммунистами Костромского городского отделения. Поговорили о предстоящих выборах, как противостоять партии власти в её нечестных технологиях. Приехали наши товарищи из Волгореченска, Галича и других районов. Предполагалось, что беседа займёт около часа, однако в реальности проговорили около трёх часов — ни один вопрос не остался без ответа.

Николай Васильевич отметил, что побывал во многих регионах нашей страны — и везде одинаковая ситуация. Ни3кие зарплаты, в разы меньше, чем в столице. Безработица, нехватка педагогических и медицинских кадров и другие проблемы, вызывающие рост недовольства. Это недовольство важно направить в нужное русло. Безусловно, нет никакой волшебной палочки, одним взмахом которой можно заставить людей голосовать против «медвежьей» партии. Но есть старый, проверенный метод — ходить самим к людям, распространять партийную агитацию и разговаривать с ними. Иначе итог может оказаться плачевным.