ПУТИН ЖИТЬ И ПРАВИТЬ ХОЧЕТ ВЕЧНО
- Опубликовано:
- 7 апреля в 11:11
Власти планируют потратить 230 миллиардов рублей на генетические проекты, заниматься которым будут Путин, его дочери и друзья.

Костромское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации
Власти планируют потратить 230 миллиардов рублей на генетические проекты, заниматься которым будут Путин, его дочери и друзья.
Нерехтская чиновница предложила людям не ездить по разбитой дороге, чтобы её не портить.
Окружная, Магистральная, Ленина... Эти улицы давно на слуху у костромичей - именно там, прямо во дворах, застройщики-санаторы получили землю для строительства многоэтажных домов.
Наша футбольная команда КПРФ заняла второе место!
Правительство рассматривает новый критерий для определения уровня бедности. Об этом заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин, выступая на пленарном заседании Госдумы.
Новые Известия опубликовали информацию об аномальных загрязнениях воздуха в России.
Студенты Алфёровского Университета вышли на очередную протестную акцию против слияния с Политехом.
Костромские единороссы опять пополняют нашу замечательную рубрику "ХУЕР" - хроники успехов Единой России. На этот раз отличился депутат Костромской областной Думы Владимир Дуботолкин, оставив медработников без стимулирующих выплат.
Сегодня имеет место не рост, а снижение уровня жизни пенсионеров. Это следует даже из официальных статистических данных. Уже совершенно очевидно, что главное оправдание «пенсионной реформы» оказалось ложью.
Я постоянно изучаю и просматриваю соц. сети региональных отделений, потому что там чаще всего можно встретить откровенные мнения людей на существующую повестку власти. Что я заметил?
Ничего нового не происходит в нашей богохранимой Костроме - на дорогах асфальт тает вместе со снегом, во дворах - глубокие лужи из-за отсутствия нормальной ливневой канализации.
Костромские СМИ опять радуют нас восхитительными заголовками.
Не только в Костроме власть пытается обогатиться за счёт простых людей. Похожая проблема - в Шарьинском районе.