Талантливые дети
- Опубликовано
- 13 августа 2020 года
Дочь рязанского губернатора в 13 лет заработала вдвое больше отца
Несовершеннолетняя дочь губернатора Рязанской области Николая Любимова за 2019 год задекларировала доход, который вдвое превышает доход отца. По данным опубликованной на сайте правительства региона декларации, доход девушки составил 10 млн рублей.
Сам Любимов указал доход в 4,3 млн рублей, по документам у него нет в собственности машины и квартиры. Доход супруги губернатора в 2019 году составил 1,8 млн рублей.
Больше всех в семье Любимовых зарабатывает 13-летняя дочь Валерия с доходом в 10 млн. В ее пользовании квартира, где она проживает с родителями, а также еще две – площадью 92 и 127,7 квадратных метров. Помимо этого у нее в пользовании есть кладовка площадью 2,2 квадратных метров и машиноместо площадью 16,7 квадратных метра. Собственного автомобиля при этом у девушки нет.
«Квартира, нежилое помещение (внеквартирная хозяйственная кладовая), машиноместо приобретены за счет дохода, полученного от продажи недвижимого имущества и накоплений отца за 2018 год», – указано в декларации.
Другие материалы
-
Приговор капитализму
25 апреля 2024 г.
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин прокомментировал данные свежего социологического опроса «Левада-центра»*, посвящённого В.И. Ленину.
-
Газета «Правда»: есть над чем задуматься премьеру
14 мая 2024 г.
10 мая Госдума при одобрении четырёх парламентских фракций утвердила на должность председателя правительства внесённую президентом кандидатуру Михаила Мишустина. Фракция КПРФ воздержалась при голосовании. И этому есть веские причины, о которых подробно сказал лидер коммунистов Геннадий ЗЮГАНОВ в своём выступлении с трибуны Госдумы.
-
Почему СМИ удалили новости о новом подрядчике?
6 марта 2024 г.
Помните, год назад мы рассказывали о концессионной афере в сфере ЖКХ, когда тепловые сети были переданы в частные руки ТГК-2? В нашем распоряжении есть ответы из прокуратуры, где сказано прямо, что концессионер не исполнил своих обязательств в полном объеме — на конец 2021 года план по реконструкции тепловых сетей был выполнен лишь на 27,5%, а за текущий период 2022 года (на момент получения ответа) — вообще лишь на 0,5%.
-
Красная линия: Госдума голосами единороссов отказала многодетным отцам в отсрочке от мобилизации
2 августа 2024 г.
Госдума голосами «Единой России» отклонила проект закона об отсрочке от мобилизации для многодетных отцов, которые имеют трех и более детей, который предложила КПРФ.
-
И снова про мост: шапкозакидательство в сочетании с непрофессионализмом
10 октября 2024 г.
Костромские власти решили всё-таки потихоньку «расчехлить» неприятную правду, касающуюся ремонта моста — его завершение планируют перенести на следующий год.
-
В КПРФ предложили освободить от НДФЛ пенсии работающих пенсионеров
18 декабря 2024 г.
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов (фракция КПРФ) предложил не облагать налогами накопительную часть пенсий работающих пенсионеров.
-
Приглашаем наблюдателей!
6 февраля в 12:11
Уважаемые товарищи!
-
Вчера в 15:40
Костромские коммунисты продолжают сбор подписей в рамках проведения народного референдума, организованного партией КПРФ.
-
Внимание, свежая газета!
Сегодня в 10:56
Друзья, встречайте февральский выпуск нашей газеты «Что делать? в Костроме». О чем мы пишем в этот раз?
-
ДЕТИ ВОЙНЫ: МЫ ТРЕБУЕМ ЗАБОТЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ!
Вчера в 10:53
Петиция в адрес депутатов Костромской областной Думы и в прокуратуру Костромской области от представителей поколения детей войны.
-
- +
Вчера в 12:25
Фотографии с круглого стола 21 февраля 2025 года.
-
Дети войны встретились за круглым столом
Вчера в 15:21
В минувшую пятницу, 21 февраля, в Костроме прошёл круглый стол по вопросам поддержки поколения детей войны.