Власть считает избирателей за дураков?

Опубликовано
3 августа 2022 года

Вот и завершилась регистрация кандидатов на дополнительные выборы депутата Костромской областной Думы по округу №3. Вакантное место освободилось после назначения Ивана Богданова на должность заместителя губернатора, и теперь с 9 по 11 сентября жители будут решать, кто его займёт.

Разумеется, своих кандидатов выдвинули ЛДПР, Новые люди, Справедливая Россия и единороссы. Самовыдвиженцев не будет.

Наша партия выдвинула председателя Общественной приёмной КПРФ, Тарасова Андрея Леонидовича. Как сообщает о нём портал KostromaToday, «в прошлом году Андрей Тарасов принимал участие в выборах депутата областной думы по Заволжью и довольно удачно — разница между ним и победителем из «Единой России»  составила всего 300 голосов, то есть Тарасов реально мог победить.  В костромской КПРФ по давней традиции, конечно, победу отстоять не смогли, но в местной «Единой России», говорят, по поводу возможной победы Андрея Тарасова сильно истерили«.

Видимо, единороссы «заистерили» и в этот раз — настолько боятся победы кандидата от коммунистов, что отыскали нашему Андрею Леонидовичу спойлера, двойника. Парнишку 23-х лет от роду выдвинули от партии пенсионеров (видимо, даже «Коммунисты России» решили не иметь с подъедросными никаких дел). И его зовут тоже Андрей Тарасов. Только отчество другое.

Представляете, дорогие читатели, как они боятся? Или они просто считают избирателей за дураков, которые обязательно перепутают кандидатов в бюллетене? Похоже, именно так власть к людям и относится! Докажем обратное?

(Данный текст не является агитационным продуктом, отражает текущую оценку ситуации. Изображение — из открытых источников сети Интернет).