ВОТ КАК СЛЕДУЕТ ПОСТУПАТЬ ЧЛЕНАМ ПАРТИЙ-СПОЙЛЕРОВ
- Опубликовано
- 9 февраля 2021 года
В Ивановской области члены партии-спойлера «Коммунисты России» почти в полном составе покинули её ряды.
Как сообщает портал newsivanovo.ru, причину своего поступка бывшие члены «Коммунистов России» обозначили в своём заявлении. Среди них — сотрудничество с властью, которое партия официально не декларирует, но выполняет все её поручения.
Из партии не вышло только два человека. Остальных же можно только похвалить за верное решение в отношении данной организации.
Напомним, в Костроме тоже функционирует отделение партии-спойлера, которое 31 января подавало уведомление на площадь Сусанинскую, с целью недопущения там выступлений сторонников Навального. Тем самым нанесла ущерб партии КПРФ, потому что среди некоторых активистов сложилось впечатление, что это именно наша партия «вставляет палки в колёса». Также ранее на выборах именно «комроссы» выдвигали спойлерных кандидатов-однофамильцев против наших товарищей.
Желаем представителям костромской ячейки данной партии проследовать путём ивановских товарищей и покинуть её ряды.
Другие материалы
-
Газета «Правда»: есть над чем задуматься премьеру
14 мая 2024 г.
10 мая Госдума при одобрении четырёх парламентских фракций утвердила на должность председателя правительства внесённую президентом кандидатуру Михаила Мишустина. Фракция КПРФ воздержалась при голосовании. И этому есть веские причины, о которых подробно сказал лидер коммунистов Геннадий ЗЮГАНОВ в своём выступлении с трибуны Госдумы.
-
В КПРФ предложили освободить от НДФЛ пенсии работающих пенсионеров
18 декабря 2024 г.
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов (фракция КПРФ) предложил не облагать налогами накопительную часть пенсий работающих пенсионеров.
-
Красная линия: Госдума голосами единороссов отказала многодетным отцам в отсрочке от мобилизации
2 августа 2024 г.
Госдума голосами «Единой России» отклонила проект закона об отсрочке от мобилизации для многодетных отцов, которые имеют трех и более детей, который предложила КПРФ.
-
Приговор капитализму
25 апреля 2024 г.
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин прокомментировал данные свежего социологического опроса «Левада-центра»*, посвящённого В.И. Ленину.
-
Почему СМИ удалили новости о новом подрядчике?
6 марта 2024 г.
Помните, год назад мы рассказывали о концессионной афере в сфере ЖКХ, когда тепловые сети были переданы в частные руки ТГК-2? В нашем распоряжении есть ответы из прокуратуры, где сказано прямо, что концессионер не исполнил своих обязательств в полном объеме — на конец 2021 года план по реконструкции тепловых сетей был выполнен лишь на 27,5%, а за текущий период 2022 года (на момент получения ответа) — вообще лишь на 0,5%.
-
И снова про мост: шапкозакидательство в сочетании с непрофессионализмом
10 октября 2024 г.
Костромские власти решили всё-таки потихоньку «расчехлить» неприятную правду, касающуюся ремонта моста — его завершение планируют перенести на следующий год.
-
Приглашаем наблюдателей!
6 февраля в 12:11
Уважаемые товарищи!
-
ДЕТИ ВОЙНЫ: МЫ ТРЕБУЕМ ЗАБОТЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ!
Сегодня в 10:53
Петиция в адрес депутатов Костромской областной Думы и в прокуратуру Костромской области от представителей поколения детей войны.
-
Геннадий Зюганов: У России нет права на ошибку!
В пятницу в 10:29
18 февраля Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов выступил на пленарном заседании Госдумы. Предлагаем вашему вниманию текст его выступления.
-
ПОЗДРАВЛЕНИЕ РОМАНА ЛЯБИХОВА С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
Вчера в 9:37
Дорогие ветераны и военнослужащие Вооружённых Сил России!
-
ВАЛЕРИЙ ИЖИЦКИЙ: «КРЕПОСТИ ДУХА ТЕБЕ, СОЛДАТ!»
Вчера в 9:41
Чаще всего о многих праздниках вспоминаешь, увидев в календаре красную дату. Но 23 февраля помнится особо. Память об этом дне, Дне Советской Армии и Военно-морского флота, прочно удерживает удивительную историю народного подвига, отваги, самопожертвования, чести, достоинства и патриотизма.
-
«Корежит от советской символики? Тогда мы едем к вам!» С Днём Советской армии и Военно-морского флота!
Вчера в 21:38
Костромские коммунисты отметили День Советской армии и Военно-морского флота, организовав праздничный автопробег в городе Волгореченске. Участники акции украсили автомобили красными флагами СССР и знамёнами Победы и проехали колонной по центральным улицам, вызывая одобрительные реакции прохожих. Многие горожане приветствовали колонну, махая руками и фотографируя наш автопробег.