Александр Киселёв: «Съезд — отличная площадка для обмена опытом»

Опубликовано
30 мая 2017 года

Секретарь первичного отделения, член бюро горкома КПРФ Александр Киселёв побывал на XVII съезде партии в качестве гостя. Вот что рассказал он о форуме:

99c364_ssi_5778_novyi-razmer

● Мероприятия такого масштаба — отличная площадка для обмена мнениями и опытом наших товарищей со всей России, да и не только России… Среди гостей Съезда были коммунисты Украины и Белоруссии, представители Китая, Вьетнама, Кубы, КНДР и Лаоса. Множество знакомств, контактов, обмен идеями, мыслями, масса интересных дискуссий… Все это очень побуждает к конкретным действиям, в том числе, к исполнению решений съезда.

Я как гость съезда не участвовал в принятии решений, но при этом не чувствовал себя «обделенным». За время форума мы пообщались с товарищами из Ростова, Краснодара, Новосибирска и других регионов. Для меня было приятной новостью, что в Москве идет активное возрождение ВЛКСМ и пионерии, более 700 пионеров пополнили ряды организации за последний год.

Коммуникации, обмен опытом, на мой взгляд, являются определяющим вектором развития нашей организации… Мы с товарищами затронули такую тему, как использование  виртуального пространства для общения коммунистов, привлечения в партийные ряды новых сторонников. Активизация работы в интернете, в соцсетях, работа с молодежью, это то, что жизненно необходимо нашей организации для дальнейшего существования.