Добровольцев ждут в штабе Грудинина

Опубликовано
27 февраля 2018 года

До выборов президента РФ осталось двадцать дней. Наступил важнейший период агитации, который во многом определит итоги выборов и дальнейшую судьбу нашего государства.

5587fb2f2651d_1434975023

В штаб Грудинина часто обращаются люди с вопросом, каким образом простой избиратель может внести свой вклад в победу народного кандидата? Отвечает первый секретарь Костромского обкома КПРФ Валерий Ижицкий:

— Уважаемые костромичи! Штаб в поддержку Грудинина (ул Сенная, 4) ждёт добровольцев, готовых поработать на нашего кандидата. Первое, с чего можно начать — в личных разговорах агитировать за Грудинина своих знакомых, соседей, родственников, в социальных сетях распространять информацию о кандидате от КПРФ. Ещё один вариант — взять в штабе (ул. Сенная, 4, с 10 до 18 по будням) агитационную продукцию и распространять её в людных местах. Можно распространять агитматериалы по Костроме и области в составе мобильной группы. Для этого необходимо записаться в группу по тел. 51-43-72. Позвонив по этому же телефону, можно стать наблюдателем и контролировать в день выборов ход голосования.

Дорогие товарищи, друзья!

Любая посильная помощь и поддержка Грудинина будет неоценимым вкладом в нашу общую победу, а значит, в обновление России.