Коммунист — юбиляр из Галича

Опубликовано
5 апреля 2017 года

В начале апреля исполнилось  70 лет коммунисту Галичского отделения КПРФ Ксении Семеновне Волковой.

6326744

 

О своём товарище рассказывает секретарь Галичского ГРК КПРФ Геннадий Немцев:

● Ксения Семёновна – человек активный, инициативный, неравнодушный. Она выросла  в многодетной и дружной семье Зайцевых. В их доме всегда царила атмосфера творчества. Старший брат – член Союза писателей СССР, автор несколько сборников прозы. Младший также публиковался в разных изданиях. Сама Ксения начала писать, еще учась в Галичском педучилище. Ее рассказы печатались в различных местных изданиях, областных альманахах и сборниках. Но трудовая деятельность нашего товарища была связана с журналистикой. Ксения Семеновна работала в районной газете и одновременно вела  передачи на местном радио.

Коммунистом Волкова стала в 1986 году. И все эти годы она активно участвует в жизни партийной организации, вносит свой вклад в агитационную и пропагандистскую работу, в подготовку и проведение протестных акций.

Мы желаем нашему товарищу и впредь оставаться в первых рядах защитников интересов трудового народа, а ещё терпения и веры в нашу победу! Крепкого здоровья, тепла и уюта в  доме, хорошего настроения и оптимизма, любви и заботы близких людей!