Коммунисты участвуют в выборах

Опубликовано
15 августа 2017 года

Районные отделения КПРФ выдвинули своих кандидатов на выборах в органы местного самоуправления.

14141

В единый день голосования 10 сентября в нескольких муниципалитетах области пройдут выборы в органы местного самоуправления. На очередных, досрочных, дополнительных или повторных выборах жителям предстоит избрать глав или депутатов сельских поселений. Кандидаты от КПРФ примут активное участие в избирательной кампании. За право быть депутатом сельского поселения будут бороться коммунисты в Костромском, Мантуровском, Нерехтском, Павинском районах.

В Чухломе и Поназырево в единый день голосования состоятся выборы глав городского поселения. Поназыревские коммунисты на пост главы предложили кандидатуру Ольги Воронцовой, а Чухломское районное отделение КПРФ на выборах руководителя поселения будет представлять коммунист Николай Журавлёв. Этих людей хорошо знают на местах, они имеют авторитет и уважение среди жителей.

«Перед каждым из наших кандидатов, безусловно, стоит задача победить,- говорит первый секретарь Костромского обкома КПРФ Валерий Ижицкий. — Вместе с тем участие в выборах наших товарищей — это ещё одна возможность донести до избирателей позицию партии по актуальным проблемам региона и страны, рассказать о преимуществах идей КПРФ, о программе «Десять шагов к достойной жизни».