Молодым близка позиция партии

Опубликовано
27 июня 2016 года

На прошедшем 25 июня в Подмосковье внеочередном XVI Съезде КПРФ Геннадий Зюганов вручил билеты молодым коммунистам, которые были приняты в члены партии накануне общепартийного форума.

4214a4_ssi_6820_novyi-razmer

 

Среди тех, кто получил билет на съезде из рук Геннадия Зюганова трое костромичей – студент Илья Чесноков, менеджер Юлия Чистякова и учитель Игорь Кудрявцев. Вот как объяснил своё решение стать коммунистом Игорь Кудрявцев:

● Мне близка идеология партии, её позиция по отношению к социальной политике, то, что КПРФ поддерживает бюджетную сферу. Присутствие на съезде помогло мне лучше узнать программу партии, с которой она идёт на выборы, и в том числе, десять пунктов этого документа. На съезде я увидел много молодых, счастливых, радостных лиц. Есть уверенность, что мы добьёмся успехов на выборах 18 сентября.

«Я поддерживаю позицию коммунистов по отношению к образованию, пенсионной реформе, сельскому хозяйству»,-  прокомментировала, в свою очередь, вступление в КПРФ Юлия Чистякова. Как мать детей-школьников она, в частности, выразила своё недовольство системой сдачи экзаменов в форме ЕГЭ. По мнению Юлии, прежняя система позволяла всесторонне оценить знания выпускников. «Вопросы, которые меня волнуют, отражены в программе КПРФ»,- сказала молодой коммунист.