«Наступающий 2017-й — год особый»

Опубликовано
29 декабря 2016 года

В эти дни в адрес коммунистов Костромского областного отделения КПРФ приходят многочисленные поздравления с наступающим Новом годом.

63b942_y_7d856a89

Одним из первых товарищей поздравил Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Геннадий Зюганов:

«Наступающий 2017-й – год особый, — подчеркнул лидер партии. — Он необычайно значим и весом. К нему готовятся все, кому дороги идеалы мира и труда, свободы и справедливости, равенства и братства. Это год столетия Великой Октябрьской Социалистической революции. Мы встретим его устремлёнными в будущее, убеждёнными в правоте нашего дела… Я желаю, чтобы 2017 год принёс перемены к лучшему».

В поздравлении Председателя ЦС ООО «Дети войны», депутата, секретаря ЦК КПРФ Николая Арефьева также сделан акцент на столетии Великого Октября. «Октябрь 17-го дал миру эру социализма, самого справедливого, самого эффективного строя на земле,- отмечает коммунист.   — В год замечательного юбилея искренне желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, и чтобы светлое радостное настроение новогодних праздников сохранилось в душе на весь будущий год!»

Следующие строки из поздравления Члена Президиума, секретаря ЦК КПРФ, депутата Юрия Афонина: «…Мы проведём мощный призыв в наши партийные ряды, посвящённый революционному юбилею. Наша партия вырастет, наши силы удвоятся. А с новыми силами придут и новые успехи! Желаю всем сохранять здоровье, горячо любить своих родных и близких, укреплять свои партийные организации, приближать нашу общую Победу».

В новогодней почте много поздравлений из других регионов страны. Костромским коммунистам приветствия прислали товарищи из  Нижегородского, Забайкальского, Калужского, Ивановского и ряда других обкомов и крайкомов КПРФ.