Ольга Панова: «У нашей партии есть будущее!»

Опубликовано
8 октября 2018 года

Секретарь Волгореченского отделения КПРФ, выступая на конференции, поделилась радостью — неравнодушных, активных людей, пополняющих ряды местного отделения КПРФ, становится всё больше. «Я дождалась наконец таких людей, которые приходят в партию и говорят: «Мы хотим что-то менять!», — сказала Ольга Панова.

IMG_8131

Среди неравнодушных и инициативных — группа женщин, готовых пойти в суд, чтобы получить ответ, на основании чего им повысили пенсионный возраст, а также доказать противозаконность принятого Государственной Думой решения. Ольга Панова рассказала делегатам, как пыталась найти на сайте Государственной Думы финансово-экономическое обоснование закона. Нашла только приложение, в котором говорится о том, что на данный законопроект федеральных денег не потребуется. «А ведь по законодательству, не только российскому, но и международному, для принятия законов, касающихся женщин и детей, необходимо финансово-экономическое обоснование», — заметила коммунист.

Выступающая с удовлетворением также отметила, что у молодёжи появляется желание узнать, что такое социализм, изучать труды Карла Маркса, Ленина, искать пути выхода из сегодняшнего кризиса. «Все эти факты говорят о том, что у нашей партии есть будущее!»- завершила своё выступление Ольга Панова.