Павел Грудинин: «Люди меня поддерживают»

Опубликовано
31 января 2018 года

Кандидат в Президенты РФ Павел Грудинин находится с визитом в Республике Башкортостан.

0737822772687222a2f9f08dd311cffe

Павел Грудинин сегодня провел в Уфе пресс-конференцию для представителей СМИ.

Отвечая на вопросы журналистов, он подчеркнул, что главная его цель в том, чтобы наша страна стала богатой. И в этом он намерен опираться и на идеи социализма, и на свой личный опыт, а также на опыт таких стран, как Китай. «Мы в совхозе имени Ленина создали территорию социального оптимизма, — рассказал Павел Николаевич. – И хотим распространить ее на всю страну».

   Он также отметил, что все деньги, которые зарабатывает его хозяйство, вкладываются в три вещи: в модернизацию производства, в повышение зарплат и в социальные программы. Но для того, чтобы так было по всей России, необходимо изменить нынешний экономический курс.

   Зашла речь и о той грязи, которая была вылита на народного кандидата в ходе избирательной кампании. Грудинин заметил, что «когда кончаются аргументы, начинается клевета». И особенно этим отличаются некоторые телеканалы. На других же, в том числе и государственных, избирательная кампания Грудинина просто замалчивается.

   Все это свидетельствует о том, что власть боится народного кандидата. Сам он оценил свои шансы на избрание как высокие. «Люди меня поддерживают», — подчеркнул Павел Николаевич.