Павел Грудинин посетил Ульяновск

Опубликовано
14 марта 2018 года

«Мы предложили программу, которая нужна всем, — подчеркнул народный кандидат во время встречи с избирателями в Ульяновске. — Мы хотим, чтобы национальные богатства принадлежали народу. Чтобы все деньги от продажи полезных ископаемых попадали в бюджет. Мы хотим, чтобы богатые платили большой налог, а бедные не платили вообще. Мы хотим, чтобы была введена монополия на спирт, и в бюджет поступали все деньги от продажи ликероводочной продукции».

e90912_39

Кроме того, П.Н. Грудинин отметил, что молодежи надо гарантировать первое рабочее место. Также молодым людям необходимо предоставить беспроцентную ссуду на покупку жилья. А если они родят несколько детей, жилье для них должно становиться бесплатным.

«У нас жесткая программа поддержки территорий, — рассказал Павел Николаевич. — Сильная Россия – это не сильный президент, это сильные регионы. Это сильное местное самоуправление, которое само определяет, что строить на своей земле».

П.Н. Грудинин также подчеркнул, что как минимум половина заработанных средств должна оставаться в регионах.

«Мы за то, чтобы развивалась наша промышленность, — продолжил народный кандидат. — Чтобы наша страна была богатой, потому что здесь никто ничего не ворует, потому что здесь нет коррупции. Потому что полицейские защищают вас, а не каких-то олигархов. Мы за то, чтобы олигархов не было вообще! А было богатое, достойно живущее население».

«Мы с вами знаем, — напомнил П.Н. Грудинин, — что 25 лет назад наша страна была сильной и могучей. Сейчас мы производим меньше 3% мирового валового продукта. А ведь мы были вторыми по уровню развития экономики, а в некоторых вопросах даже и первыми. Поэтому мы хотим возродить величие страны!»

«В нашей программе все только для людей. Некоторые кандидаты предлагают проголосовать против всех, но наша программа – за всех! За каждого человека, живущего в нашей стране», — подчеркнул народный кандидат.

В завершение П.Н. Грудинин призвал участников встречи прийти 18 марта на избирательные участки и проголосовать за свое будущее, за то, чтобы изменить развитие страны в сторону справедливости и социализма. Сайт ЦК КПРФ