Решать проблемы — молодым!

Опубликовано
21 августа 2017 года

В последенее время ряды Шарьинского отделение КПРФ активно пополняются молодыми коммунистами. Совсем недавно первый секретарь обкома КПРФ Валерий Ижицкий вручил партийный билет Александру Седову. О новом члене КПРФ, а также о роли молодых в деятельности организации рассказывает лидер Шарьинских коммунистов Александр Ясаков:

IMG_5312

— Наверное, не ошибусь, если скажу, что многим в нашей стране нравится принцип: «От каждого по способностям — каждому по потребностям». Напомню, что это главный принцип коммунизма. Сегодняшняя буржуазная власть считает его несбыточной мечтой, хотя сами олигархи, используя огромные богатства страны, живут давно по потребностям. Скажете, несправедливо! А можно ли ликвидировать эту несправедливость? Этот вопрос я задал молодому коммунисту Шарьинской городской первичной организации Александру Андреевичу Седову. «Не только можно, но и нужно, — ответил Александр, и решать эту проблему в первую очередь должны молодые коммунисты, конечно, опираясь на опыт старших товарищей. Для этого я и вступил в ряды КПРФ».

Александру Седову 33 года. Самое время для активной политической деятельности. В 2012 году он окончил Вятский государственный университет, получив профессию экономиста — менеджера. Этого парня я знаю давно как очень дисциплинированного, порядочного человека и грамотного руководителя.

В планах Александра — участие в выборах в органы государственной власти. На последнем партийном собрании коммунисты посоветовали ему участвовать в досрочных выборах главы городского округа город Шарья. Предложение возникло, как говорят, не на пустом месте. Большинство моих товарищей, умудрённые жизненным опытом, понимают, что из этого парня получится хороший руководитель. Главное, что он не только имеет соответствующее образование, но и твердое желание решать наболевшие проблемы Шарьи. Александр обещал подумать над предложением.