С юбилеем!

Опубликовано
7 декабря 2017 года

Одному из старейших коммунистов Шарьинского отделения Ирине Семеновне Гусевой 8 декабря исполняется 80 лет.

497143331

Педагог по образованию, она всю жизнь посвятила служению людям. И до сих пор для каждого умеет найти нужное слово, дать верный совет, подсказать правильный путь. Большую часть своей трудовой деятельности работала  директором Одоевской средней школы, а затем секретарем партийной организации колхоза «Родина». Благодаря ее стойкому характеру, преданности коммунистическим идеалам и невероятной силе воли Одоевская партийная организация устояла от разрушения в тяжелые годы нападок на коммунистов. И сегодня о жизнеспособности первички сельские коммунисты говорят с гордостью, подтверждая, что в этом заслуга их секретаря, убеждённого коммуниста Ирины Семеновны Гусевой. 

Ирина Семеновна на заслуженном отдыхе, но верность партии хранит до сих пор, в меру сил старается быть полезной организации.

«Мы от всей души поздравляем нашего верного коммуниста Ирину Семеновну Гусеву с замечательным юбилеем и уверены в том, что ее добросовестная трудовая деятельность, активная общественная работа, высокая требовательность к себе, умение разбираться в людях и помогать им, будут ярким примером для нашей молодежи»,- говорит секретарь Шарьинского отделения КПРФ Александр Ясаков.