Судайские коммунисты — победители соревнования

Опубликовано
18 апреля 2017 года

В Костромском отделении КПРФ подведены итоги социалистического соревнования среди райкомов.

Изображение 1002

В соревновании, приуроченном к 100-летию Великого Октября, лучшим отделением в очередной раз признано Чухломское, работающее под руководством Валентины Козловой. Успех этот не случаен, он — результат систематической, конструктивной работы первичек, составляющих Чухломскую партийную организацию. И лучшим среди основных звеньев партии в районе, да и в области в целом было названо Судайское первичное отделение. Возглавляет его активный коммунист, опытный руководитель, неравнодушный человек Валентина Боголепова.

Судайская первичка остаётся лидером по числу принятых в ряды КПРФ, по уплате членских взносов и добровольных пожертвований. Здесь регулярно проводится политическая учёба, хорошо организована подписка на газету «Правда». По результатам избирательной кампании 2016 года Судайская первичка также одна из лучших.

За большую организационную, агитационно-пропагандистскую работу секретарю Судайского первичного отделения КПРФ Чухломского райкома Валентине Боголеповой первый секретарь обкома Валерий Ижицкий на недавней отчётной конференции вручил переходящее Красное знамя.

Изображение 1007